Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Четверг, 28.03.2024, 17:31
Главная » 2009 » Ноябрь » 14

Новая серия телевизионных муай тай шоу, направленная на развитие тайского спорта до уровня топовых бойцовских шоу и на то чтобы подчеркнуть его положение как лидирующего боевого искусства — дебютирует большим открытием в Бангкоке 16 января 2010 в королевском холле сиам парагон.

 Первая серия «Thailand vs. Challenger», организованная Elite Boxing, начнется в марте с «Тайланд против Франции» на стадионе Баан Клан в Патум Тхани. В мае Тайланд будет соревноваться с Китаем в Лагуне Пхукет, в июле Роял Клифф Паттайя примет «Тайланд против России», а потом стадион Баан Кланг снова станет ареной в сентябре, в этот раз для «Тайланд против Японии». А в ноябре вернется в Лагуна Пхукет для «Тайланд против Австралия».

По ходу телевизионных шоу, самые высоко-рейтинговые тайские бойцы муай тай будут сражаться с претендентами со всего мира. В роли посла этих серий будет популярный телевизионный ведущий и DJ Пьяват Хемпетч. Согласно санкции Мирового Совета по Муай Тай (WMC) и с согласия пр ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Дата: 14.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)