Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 19.04.2024, 18:16
Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Thailand vs. Challenger
11:37
Thailand vs. Challenger

Новая серия телевизионных муай тай шоу, направленная на развитие тайского спорта до уровня топовых бойцовских шоу и на то чтобы подчеркнуть его положение как лидирующего боевого искусства — дебютирует большим открытием в Бангкоке 16 января 2010 в королевском холле сиам парагон.

 Первая серия «Thailand vs. Challenger», организованная Elite Boxing, начнется в марте с «Тайланд против Франции» на стадионе Баан Клан в Патум Тхани. В мае Тайланд будет соревноваться с Китаем в Лагуне Пхукет, в июле Роял Клифф Паттайя примет «Тайланд против России», а потом стадион Баан Кланг снова станет ареной в сентябре, в этот раз для «Тайланд против Японии». А в ноябре вернется в Лагуна Пхукет для «Тайланд против Австралия».

По ходу телевизионных шоу, самые высоко-рейтинговые тайские бойцы муай тай будут сражаться с претендентами со всего мира. В роли посла этих серий будет популярный телевизионный ведущий и DJ Пьяват Хемпетч. Согласно санкции Мирового Совета по Муай Тай (WMC) и с согласия промоутера Сонгчай Ратанасубана, на каждом событии будут проходить бои Тайланда против Нации-претендента плюс титульные бои и женские бои.

Генерал Четта Тханаджаро, Президент Мирового Совета по Муай Тай (WMC), сказал: «Мы верим что новая серия боев обеспечит долгосрочный подъем муай тай, притом что бои между нашими местными бойцами и талантливыми претендентами будут действительно впечатляющие».

Толи Макрис, управляющий директор Elite Boxing, добавил: «Первое событие в Бангкоке 16го января представит новую серию „Thailand vs. Challenger" где будет много элементов, призванных представить лучшее в муай тай в качестве с одной стороны — боевого искусства, а с другой — телевизионного спектакля».

Промоутеры также ведут переговоры о съемке параллельного реалити шоу об иностранных претендентах в процессе подготовки к боям.

Сонгчай Ратанасубан, промоутер муай тай и бокса, сказал: «Мы с нетерпением ждем открытия серий боев „Thailand vs. Challenger". Когда пойдет непосредственный процесс в марте, мы ожидаем что эти шоу привлекут огромную аудиторию, большая часть которой оценит в том числе и развлекательную сторону шоу».

На 16 января 2010 года заявлены следующие бойцы:

Таиланд
- Kaoklai Kaengnorasing
- Nopparat Keatkamtorn
- Bovy Sor Udomsorn
- Nonsai Sanyakorn
- Tum Mardsue
- Zaza Sor Aree(muaying)
 Претенденты
- Dzabhar Askerov
- Arslan AK-47
- Antuan Siangboxing
- Joe Bam Bam(muaying)

- TBA-Japan

- Ramazan Ramazanov
Просмотров: 664 | Добавил: nason Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]