Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 19.04.2024, 20:46
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Дмитрий Шакута отстоял титул сильнейшего на планете!
13:27
Дмитрий Шакута отстоял титул сильнейшего на планете!

21 ноября 2009 прошел большой турнир организованный Эрнестом Хустом в рамках «It’s Showtime» Голландия (Barneveld) с участием великих звезд К-1. Дмитрий Шакута дрался за титул Чемпиона Мира среди профессионалов с Сем Браном(Голландия).

.                                   

Дмитрий Шакута уверено одержал победу в пятираундном поединке! И стал 11 кратным Чемпионом Мира среди профессионалов! Сам Сем Бран после поединка признался, что Дмитрий является сильнейшим в этом весе и больше он не будет претендовать на его титул! Перед боем Сем на пресс конференции так и заявил, что если он вновь проиграет Шакуте, то оставит затею с поясом до тех пор пока Дмитрий будет им владеть! Слова Сем Бран сдержал! Ведь на самом деле Сем Бран являлся самым сильным бойцом в этом весе. Он проиграл несколько всего боев Андрею Гутнику, Тайрону Спонгу по очкам и Дмитрию Шакуте.


Как рассказал Геннадий Капшай уже восемь лет как тренер Дмитрия Шакуты, поединок прошел в высоком темпе все пять раундов. После проигранных Сеемом первого и второго раундов Сем Бран в третьей трехминутке даже спуртовал, и выиграл этот раунд. Но сил на 4 и 5 раунды у него не хватило и Дмитрий уверенно довел бой до победы по очкам. Бадр Хари и Петросян поздравили Дмитрия после поединка и признались, что лучший боец в Мире в этом весе является Дмитрий Шакута.

Поздравляем с победой и классно выполненной работой, как Чемпиона и его тренера, так и всю команду Дмитрия Шакуты!

Подготовил Алексей Самосейко
Просмотров: 887 | Добавил: nason Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Jeka  
0
Шакута лучший.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]