Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Вторник, 23.04.2024, 17:54
Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » WBC MUAYTHAI
16:30
WBC MUAYTHAI

5го декабря 2009 года, в США, город Примм, Невада, состоится чемпионат мира по версии WBC MUAYTHAI. Соревнования приурочены к международным празднованиям дня рождения короля Тайланда - Пумипона Адульядета. В программе праздничного фестиваля представлены главные сокровища культуры Тайланда: кухня, традиционные танцы, массаж. Кульминацией 2х дневных празднеств станут 16 боев высочайшего уровня, с участием самых титулованных бойцов Муай Тай.



Список бойцов возглавляет действующий чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC – Малайпет, отобравший титул у Ричарда Фенвика в июле этого года в эпической схватке, закончившейся техническим нокаутом. Претендентом станет Джеймс Кук из кэмпа Файртекс, с которым они уже встречались на ринге в 2003 году.


Роми Аданза будет защищать свой титул в бою против Кунитаки Фудживары. Японец находится на восемнадцатом месте в рейтинге WBC Муай Тай. В недавнем послужном списке Аданзы победа техническим нокаутом в четвертом раунде над британцем Пауло Да Сильва. Бой состоялся в отеле Хилтон Лас Вегас в этом году и принес Роми Аданзе звание чемпиона мира по версии WBC в легком весе.

Поклонники Муай Тай смогут увидеть в действии нескольких серьезных парней из Лас Вегаса – Кевин Росс будет биться со звездой Восточного Побережья Чиком Линдсэй-Аджуда. Шоун Ярборо с Мансоном Гибсоном сразятся за звание национального чемпиона по версии WBC. Чез Малки, Скотт Леффер и Джек Тэймс тоже получат шанс показать свои навыки на местной арене.
Просмотров: 675 | Добавил: nason Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]