Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 19.04.2024, 07:17
Главная » 2010 » Январь » 26
31 января в 17.00 в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» пройдет очередной отборочный этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». В этот день в Казани ждут именитых бойцов из Объединенных Арабских Эмиратов, Марокко, Таиланда, Нидерландов и России.


Cреди российских спортсменов на ринг «Татнефть Арены» выйдут уже знакомые зрителям по прошлому сезону – серебряные призеры чемпионата Европы Семен Шелепов и Артем Левин. Кстати, именно Левину удалось во время прошлогоднее турнира произвести фурор – он уложил на обе лопатки звезду мирового ринга Дмитрия Шакуту.

В составе иностранного легиона - именитый боец из Объединенных Арабских Эмиратов - Джабар Аскеров по прозвищу «Чингизхан». Джабар - лезгин, родился в высокогорном селе Курах. В шесть лет он начал заниматься дзюдо, а в двенадцать – влюбился в муайтай. Свое совершеннолетие спортсмен отпраздновал победой, одержанной над противниками на профессионально ... Читать дальше »
Просмотров: 924 | Дата: 26.01.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Белорусские бойцы муай-тай продолжают осваивать Австралию. Один из самых известных отечественных мастеров таиландского бокса Дмитрий Валент отправляется в Перт. Для того, чтобы в бою за титул чемпиона мира среди профессионалов в весовой категории до 72,3 кг сразиться с легендарным австралийским бойцом Джон Вейн Парром по прозвищу "Стрелок".

Поединок станет украшением большого бойцовского вечера под общим названием Domination IV 13 марта. В его рамках будут разыграны полдюжины титулов чемпионов Австралии и тихоокеанского региона, однако большинство зрителей, безусловно, придет на бой за чемпионский титул. Тем более, что бойцы, которые будут его оспаривать, известны далеко за пределами своих стран.

Белорус Дмитрий Валент, несмотря на свою молодость – ему нет еще и 22-х – уже является семикратным чемпионом мира. Два года подряд Дмитрий побеждал на престижных турнирах I-1 в Гонконге. В 2008-м году в борьбе за титул он победил в финаль ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Дата: 26.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)