Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Четверг, 25.04.2024, 20:10
Главная » 2009 » Октябрь » 02

С 22 по 27 сентября в г. Пула (Хорватия) прошло первенство Европы по кикбоксингу по всем разделам кикбоксинга в котором приняло участие 1070 юных кикбоксеров представляющих 32 страны континента.

По количеству завоеванных медалей в очередной раз победила сборная команда России, на счету сборной команды страны 37 золотых, 26 серебряных 17 бронзовых медалей.

На втором месте сборная команда Хорватии, хозяева первенства завоевали 18 золотых 20 серебряных и 34 бронзовых медалей.

На третьем месте сборная команда Венгрии, которая завоевала 14 золотых, 14 серебряных и 31 бронзовую медаль.

Сборная команда Италии в этот раз была на четвертом месте и завоевала 13 золотых 6 серебряных и 23 бронзовых медалей.

Федерация кикбоксинга Хорватии, администрация г. Пула сделали все, чтобы турнир прошел четко и слажено. Вопросы встречи, размещения, питания, медицинского обслуживания и провода команд были решены на высоком уровн ... Читать дальше »
Просмотров: 1206 | Дата: 02.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

30 сентября, в спортивном клубе «Олимпик» прошла открытая тренировка Александра Емельяненко, посвященная его дебютному поединку в профессиональном боксе.

Еще выступая на Pride, Александр говорил о желании попробовать себя в боксе, так что предстоящий бой вполне логичен. Имея хорошую технику работы в стойке, а также подготовку с профессиональными боксерами, у Александра есть все шансы удачно стартовать в боксе.

С Александром и его тренером по боксу Юрием Разумовым мы встретились в холле клуба. Александр вел оживленную беседу по телефону с братом, Федором Емельяненко, подробно описывая своего будущего соперника. Немного позже на тренировку приехали Иван Емельяненко и Александр Тимонов. Александр был в хорошем настроении, основной этап подготовки завершился, сейчас боец проводит непродолжительные спарринги.

После завершения открытой тренировки мы задали несколько вопросов Александру. Основная часть вопросов была посвящена боксерской теме, однак ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Дата: 02.10.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)