Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 19.04.2024, 03:44
Главная » 2010 » Июль » 23 » 30 июля бои в "Реакторе"
13:34
30 июля бои в "Реакторе"
В рамках проекта «Бойцовский клуб «ОСЬМИНОГ» 30 июля в клубе «Реактор» чемпионы мира и Европы покажут зрителям свое мастерство. Вы сможете увидеть профессиональные бои по Муай-Тай, К-1, ММА и боксу. Организаторы - спортивный клуб «Чинук» - обещают не только качественную шоу-программу, но и по-настоящему зрелищные бои. В боях примут участие спортсмены не только из Беларуси, но и зарубежные гости, так что турнир будет международным.

Состав участников весьма интересный, соперники практически равны в своих силах, и поэтому исход некоторых боев просто непредсказуем. На турнир приедут титулованные бойцы из Украины, Молдовы, Турции и Грузии. Центральным боем будет бой старых противников и известных чемпионов в супертяжелом весе Сергея Лащенко из Украины с белорусом Алексеем Кудиным. Не менее интересным будет бой без правил (ММА) между Виорелом Липой из Молдовы с Евгением Лапиным из Гомеля: здесь пугает большая разница в весе - 33 кг. С Чингизом Аллазовым сразится уже известный в Европе боец К-1 из Турции Максим Райлян. Всегда интерес и ажиотаж у публики вызывает женский бой, на этот раз зрители увидят профессиональный бокс от белорусок Инны Озеровой и Елены Лисаевич.

Но не стоит забывать, что это не просто спортивные соревнования. В первую очередь это зрелищная шоу-программа. Хедлайнером мероприятия станет популярная группа «Дрозды». Кроме того, как обычно в «Реактор» будут приглашены известные белорусы: певец «Серега», Люся Лущик, Забит Самедов, Алексей Игнашов, футболист Александр Глеб и многие другие .

Также отличительной особенностью турнира является проект «Рубаха-парень». Любой желающий может попробовать свои силы на ринге по правилам К-1.Все это будет проходить под контролем профессионалов!

В общем, буря спортивных эмоций и всплеск адреналина зрителям гарантированы!
Просмотров: 1061 | Добавил: nason Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]