Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Суббота, 20.04.2024, 11:49
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » "Red Star" в Омске
11:40
"Red Star" в Омске
1 октября 2010 года в Омске, на ринге спортивного комплекса "Красная Звезда", промоутер Олег Кудринский проводит очередной международный профессиональный турнир по тайскому боксу  "Red Star-1".

В турнире примут участие спортсмены из России, Белоруссии, Казахстана и Грузии.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 3937 | Добавил: nason Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Alerieluggent  
0
Зимняя пора уже исстари прошла, но ради Северном полюсе холод и низкая температура кругом год. Тем не менее нам не стоит огорчатся, ведь круг Alawar выпустила настоящий хит, игру - "Весёлая ферма 3: Ледниковая Эра". Как и издревле прошлые фермы через вышеуказанного разработка, эта имеет полную схожесть с оригинальной игрой, все чтобы PC она называлась - "Весёлая ферма 3. Ледниковый промежуток". Это бизнес симулятор, в котором мы помогаем девушке Скарлетт возродить сельское принадлежности на Севром полюсе. Нашу героиню отправили туда подобно самую работящую и самоотверженную труженицу. Она должна будет разрывать: пингвинов, моржей и других животных, готовить продукты и защищаться через Северных медведей. В общем ежемгновенно дела, у нас будет все как для настоящей ферме. С новым названием глупость практически не изменилась, перекусить некоторое моменты, только они не беспричинно критичны.
Большинство игроков запомни всю игровую линейку Весёлых ферм, как довольно красивую и яркую игру. Порт на Android OS не подвёл, безвыездно элементы выглядят неплохо, но если честный, то могло желание таиться и лучше. Неупустительный такая же анимация, чтобы смартфоне всетаки выглядит услуга, а вот не планшете я хот вожделение лучшей картинки. Занятие абсолютно такая же, весёлая и всеми знакомая.
Ферма и питаться ферма, любители подобного класса игр будут в восторге!
Скачать: http://androidclan.pp.ua/skachat-igru-alhimik-na-droid-vosem-ijunja-dve.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]