Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 26.04.2024, 02:08
Главная » 2009 » Ноябрь » 27
25 октября сборная России отправилась в столицу Таиланда – Бангкок для участия в Чемпионате Мира – 2009. Спортсмены России уже завоевывали первое командное место на Чемпионате Мира, а в этом году завоевали первое командное место на Чемпионате Европы в Латвии.

От Нижегородской области в сборную команду России вошли четыре спортсмена. Два взрослых боксера: до 86 кг Иван Пентка и до 63.5 кг Ринат Гарифуллин. Оба спортсмена в этом году стали Чемпионами России. Этот почетный титул дался им очень непросто.

Юниоры отбирались на Чемпионат Мира на Первенстве России -2009 в г.Муром и на Всероссийском молодежном турнире под эгидой РСБИ г.Анапа. Антон Вавилин (Нижегородская область) занял первое место на этих соревнованиях, поэтому его безаговорочно включили в сборную. Другой нижегородец – Андрей Адясов на Первенстве России в финальном поединке одержал победу над Григорием Матевосяном из Краснодарского края. В финале с тем же соперником Всероссийского турнира в г.Анапа он был снят се ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Дата: 27.11.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)