Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 29.03.2024, 18:54
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Молдавский участник боев без правил умер после спарринга
13:42
Молдавский участник боев без правил умер после спарринга
Молдавский спортсмен Виталий Мыцу, участвовавший в боях без правил (боец смешанных боевых искусств), умер после спарринга с трехкратным чемпионом мирового Гран-при К-1 голландцем Сэмми Шилтом. Об этом пишет румынское издание Gardianul. Инцидент произошел 19 ноября 2009 года в Бухаресте, но широкую огласку случившееся получило только 24 ноября.
По словам очевидцев происшествия, 22-летний Мыцу упал на пол после удара коленом в грудь, который молдаванину нанес Шилт. Врачи пытались реанимировать спортсмена в течение часа, но их усилия не увенчались успехом.

Однако вскрытие показало, что Мыцу болел острой интерстициальной пневмонией, пишет румынское издание Prosport. По словам врача Национального института судебной медицины Румынии Дана Дерменжиу, у Мыцу обнаружен отек легкого. Врач подчеркнул, что травма, которую молдаванину нанес Шилт, была незначительной и не могла привести к смерти Мыцу.

Кроме того, тесты, проведенные специалистами, показали, что Мыцу употреблял наркотики. О каких именно наркотиках идет речь, не уточняется.
Просмотров: 595 | Добавил: nason Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]