Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 19.04.2024, 03:40
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Cборная России VS Сборная Мира
20:52
Cборная России VS Сборная Мира

 5 декабря Российский союз боевых искусств проводит Международную матчевую встречу по боевым искусствам " Сборная России - сборная мира "Битва Чемпионов IV", сообщает sportbox.ru. В рамках этого турнира состоится бой за вакантный титул чемпиона мира среди профессионалов по версии WAKO-PRO в разделе "К-1" в весовой категории до 94,1 кг. Молодой российский спортсмен Владимир Минеев (7-2-0) встретится с опытным белорусом Сергеем Зелинским (10-2-0).

 Эти бойцы уже встречались на чемпионате мира по кикбоксингу среди любителей и тогда Владимиру Минееву большим трудом удалось выиграть по очкам у своего более мощного соперника, который выше на целую голову. Зелинский отличается, в первую очередь, нестандартной техникой и хорошими ударами коленями, удачно используемыми благодаря высокому росту белоруса.

И в начале декабря Сергей Зелинский постарается взять реванш и доказать что тот проигрыш был случайным. Тем более, что поединок будет проходить в профессиональном формате, где многое происходит по-другому.

Просмотров: 678 | Добавил: nason Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Дима  
0
5 декабря, в поединке по тайскому боксу чемпион мира Игорь Петров из Кемерово выйдет на ринг против двукратного обладателя этого звания Ширафонга Саендаенга из Таиланда.

Соперник Петрова, кроме выдающихся результатов на любительском ринге, имеет огромный опыт выступлений среди профессионалов. В его послужном списке 69 побед, 16 поражений и 1 ничья. Показатели россиянина намного скромнее – 6-1-1. Однако на сегодняшний день сибиряк считается самым перспективным бойцом в полусреднем весе и предстоящий поединок покажет, насколько оправданы такие авансы


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]