Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 19.04.2024, 21:47
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Казуши Сакураба выступит на DREAM 11
21:20
Казуши Сакураба выступит на DREAM 11

Уже прошёл почти год с тех пор, как нога Казуши Сакурабы ступала в ринг. В эту субботу представители DREAM объявили, лишь за 3 дня до турнира, что “Gracie Hunter” наконец-то вернётся в бои без правил и выступит на Dream 11, который состоится в этот вторник.



Организация пока не объявила имя противника для Сакурабы, бывшего одним из столпов PRIDE, однако, ожидается, что это будет сделано в воскресенье [как стало известно только что, противником Сакурабы станет профессиональный боксёр Рубин Уильямс] .

В 2008-м году Сакураба дрался трижды, выиграв 1 поединок, а два проиграв. Он победил Эндрюса Накахару в своём первом поединке 2008-го года, однако, затем проиграл свой бой Мелвину Манхуфу и схватку с Киоши Тамурой, ставшей дрим-матчем для всей Японии.

40-летнему, прошедшему через такие жестокие битвы, как поединки с Вандерлеем Силвой и с Мирко “Cro Cop” Филиповичем, Сакурабе всё чаще и чаще прочили уход из спорта. Ему очень сильно нужно победить в этом бою и, возможно, что ещё более важно, выйти из поединка невредимым.

На DREAM 11 также состоится бой за титул чемпиона в лёгком весе между чемпионом Йоакимом Хансеном и Аоки Шинья, пройдут финальные поединки Гран При DREAM в полулёгком весе и полуфинальный раунд турнира Super Hulk в открытой весовой категории.

Просмотров: 691 | Добавил: nason Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]