Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Среда, 24.04.2024, 14:12
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » UFC vs Флойд Мейвезер
22:38
UFC vs Флойд Мейвезер

В эту субботу, нас ждёт не только увлекательное противостояние ведущих бойцов ММА Рича Франклина и Витора Белфорта, нас так же ждёт ещё и соперничество дух видов спорта Бокса и ММА. Дело в том, что помимо турнира UFC 103, который пройдёт в Далласе, и трансляцию которого вы сможете увидеть на нашем сайте, одновременно с этим, в Лас Вегасе состоится долгожданный боксёрский поединок между Флойдом Мейвезером и мексиканцем Хуаном Мануелем Маркезом. Оба спортивных мероприятия пройдут в режиме платных трансляций, тем самым конкурируя между собой в надежде собрать большее колличество покупок. Именно Мейвезер выбрал день проведения боя на 19 Сентября, тем самым пытаясь доказать что Бокс по прежнему спорт номер один среди боевых искуств.




Дана Уайт, президент компании UFC, распространил на этой неделе видео, в котором он пытается убедить поклонников боевых искуств купить именно трансляцию UFC103, вместо одного боя Мейвезер/Маркез. Однако Флойд не тот человек который отступит в войне слов, и на вопрос о том что он думает по поводу соперничества с UFC в субботний вечер, Мейвезер ответил следующие:


"Кто такой Рич Франклин? Восьмилетние дети в моём зале могут наносить удары лучше чем он. Я видел как это парень боксирует, и мне просто его жалко, он делает из себя посмешище. я думаю что у Роджера Мейвезера (дядя и тренер Флойда) ещё осталось место в его классе для новичков, может ему стоит для начала выучить основы, перед тем как идти против меня. Ну в самом деле, до того момента пока он не сделает продажи в 2.5 миллиона, он даже не заслуживает что бы быть упомянутым в одном предложении с Флойдом Мейвезером, не то что бы соревноваться со мной. Что вы получаете здесь, это два лучших pound for pound (P4P) бойца в мире, в попытке решить кто есть номер 1, что происходит у них, это два проходимца, бойцы баров, которые даже не могут отличить fish hook (грязный приём с оттягиванием рта) от check hook (приём в боксе).


У Мейвезера так же спросили о навыках в стойке некоторых топ ММА бойцов в сравнении с ведущими боксёрами. Например сможет ли Мирко "Кро Коп" Филипович противостоять топ боксёрам:


"Я думаю он забыл что у него есть ещё и правая рука. Дайте ему пару 12-унцовых перчаток и Влад Кличко порвёт ему задницу за несколько секунд. Слушайте, я только что посмотрел экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе (Тим Сильвия), неатлетичный болван получивший один удар от раздолбанного боксёра. Не поймите меня неправильно, я люблю Большого Рея, но его лучшие дни позади, и он убил одним ударом экс-чемпиона. Что ещё я должен добавить? Только представьте себе если топовый боксёр в тяжёлом весе нанесёт удар по ММА бойцу. Мы все знаем что случится после."

Несмотря на то что впервые платный турнир UFC пройдёт одновременно с большим боксёрким поединком, Мейвезер настаивает на том что он уже побил UFC по рейтингам ранее:

"Слушайте, я уже соревновался с UFC, в моём бою против Рикки Хаттона, мы все знаем чем это закончилось и это случится снова 19 Сентября. Я дам людям возможность, то о чём они смогут говорить весь следующий день. Все будут говорить о Флойде Мейвезере и его бое и никто не будет говорить о тех парнях которые кувыркаются по полу 3 раунда. Вот почему я был и я буду королём платных трансляций".


Мейвезер пошёл ещё дальше пытаясь дискредитировать ММА как спорт, называя это "Слайд-Шоу" и говоря о разнице в финансовых условиях между двумя видами спорта:

"Главная разница между ММА и боксом, это то что бокс настоящий спорт который требует умения для достижения вершины. Когда вы смотрите бокс вы знаете, что вы не увидите какого-то колуна из WWE (организация по реслингу), который просто придёт и заберёт чемпионский пояс после пары боёв, этого не произойдёт. потому что в боксе оттачивание мастерства занимает годы, ММА это не больше чем Слайд-Шоу, которое не продержится и 10 лет. Бокс не уйдёт никуда. Так и запишите. Если столько людей хотят смотреть этих парней, то почему Дана Вайт платит им так мало?"

Просмотров: 742 | Добавил: nason Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SoanughSino  
0
Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]