Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Четверг, 28.03.2024, 23:20
Главная » 2009 » Июль » 31 » Следователи: Гатти покончил с собой
20:45
Следователи: Гатти покончил с собой
Знаменитый боксер Артуро Гатти покончил жизнь самоубийством, сообщили представители правоохранительных органов северо-восточного бразильского штата Пернамбуку.

Тело боксера Гатти было найдено 11 июля в его номере в отеле курортного города Порту-де-Галиньяс не северо-востоке Бразилии, куда он приехал за день до этого вместе с супругой и годовалым ребенком. 

«Мы завершили работу и пришли к выводу, что он (Гатти) совершил самоубийство. Есть веские доказательства этого», - сказал в пятницу следователь Паулу Мелу. 


По его словам, экспертиза места преступления подтвердила показания 23-летней жены Гатти, бразильянки Аманды Родригес, которая считалась главной подозреваемой, но с самого начала отрицала причастность к смерти мужа.В четверг девушка, содержавшаяся в женской колонии города Ресифи с 12 июля, была отпущена на свободу. 


Следователь также отметил, что данные экспертизы и показания свидетелей находятся в полном распоряжении правительства Канады, где жил Гатти, и семьи погибшего боксера. 


Итальянец по происхождению Артуро Гатти по прозвищу Гром был обладателем чемпионских поясов в первом полулегком весе по версии IBF с 1995 по 1998 год и в первом полусреднем весе по версии WBC с 2004 по 2005 год. Известный американский журнал о боксе Ring признал четыре его поединка «боями года»

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 673 | Добавил: nason Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]