Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Четверг, 28.03.2024, 18:25
Главная » 2009 » Июль » 19
Двукратная чемпионка мира по боксу о самых ненавистных и желанных партнерах в ринге 

Разорвать
Первую учительницу ? Да нет, она была хорошая. Кто у нас сейчас антигерой ? Давайте первой будет Пэрис Хилтон - персонаж который везде мелькает. У меня начинает активно работать головной мозг…И вторым пойдет Дима Билан с его песней на Евровидении. Я никогда не работаю в агрессивной атакующей манере, и в бою с ними я бы позащищалась. А третьим выберу мексиканского боксера Оскара де Ла Хойю, он мне очень нравится, но у него другая весовая категория, надеюсь он меня не поколотит. Тренировки у нас проходят вместе с мужчинами, но они нас не бьют, зато мы на них отрабатываем разные приемы, также получится с Оскаром де Ла Хойей.  
Защитить
Единственная актриса, которая мне более менее нравится – Екатерина Гусева, я думаю, вряд ли ей нужна моя защита. Из мужчин поработала бы телохранителем, конечно же, у Мэта Дэймон, его фильмы про Борна не раз смотрела. Трилогию про «Друзей Оушена» в ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 750 | Добавил: nason | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (0)

Для начала, расскажи нам что ты думаешь по поводу того что StrikeForce купил контракты многих бойцов разорившийся организации EliteXC?
О это великолепно! Я начинала драться в залах которые вмещали в себя 300 болельщиков, думая что я никогда не смогу прожить за счёт боёв. Так что я очень рада оказаться в StrikeForce, всё идёт только к лучшему. 

Как ты оказалась участником поединков смешанного стиля?
Я одна из тех людей кто верит что всё случается не случайно. Я чувствую что я уникальная маленькая девочка которая никогда не игралась с куклами, или заботилась о своём наряде. Я всегда интересовалась мужскими видами спорта. Ещё я не из тех людей кто может сидеть за столом, работая с 8 до 5, это не моё. Я сразу почувствовала что мой жизнь переворачивается в правильном направлении, когда я впервые зашла в зал Мастера Тодди (первый инструктор Карано по Муа Таю), и я никогда об этом не пожалела.

Как часто ты тренируешься, не готовясь к конкретному бою?
Одна из главных оши ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: nason | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (1)