Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Четверг, 28.03.2024, 23:20
Главная » 2009 » Июнь » 14
Зрителям и соперникам хорошо известна тактика и коронный удар хорватского полицейского "Cro Cop" Мирко Филиповича: уход от борьбы и великолепный по исполнению и бешеный по силе удар левой ногой. Казалось бы, опытному "файтеру" не составит труда подобрать ключ к достаточно простой тактике хорвата... Но поединок за поединком левая нога "Кро Копа" рушит на пол самый сильных соперников...

В профессиональный спорт, а именно в кик-боксинг Мирко Филипович пришёл ещё в 1996 году. Накопив немалый опыт в любителях (40 побед при 5 поражениях) молодой спортсмен решил перейти в профессионалы... В начале кличка Мирко была достаточно банальна - "Tigar" (Тигр). Но не спортом единым зарабатывал молодой спортсмен... В то время Мирко Филипович работал в антитеррористической группе хорватской полиции, что дало основание для смены прозвища. Теперь Мирко Филиповича называли не иначе, как Мирко "Cro Cop", (хорватский полицейский).

В том же 1996-м Мирко попадает в К-1 и сходу наносит поражение о ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 981 | Добавил: nason | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (0)

Именно так считает живущая в британском графстве Дорсет девушка с не чуждой русскому уху фамилией Блюден. Работала она моделью, держала парикмахерскую и занималась боксом в местном фитнес-клубе для поддержания себя в форме.

И вот кто-то ей сказал, а может она сама решила, что к боксу у нее имеется несомненный талант, в связи с чем надо обязательно выдвинуться на соревнования, чтобы к 2012 году добиться права участвовать в лондонской Олимпиаде (в программу которой женский бокс еще не включили, но, говорят, вот-вот включат — впрочем, так говорили и перед афинской Олимпиадой, и перед Пекинской). Однако злобные бюрократы из любительской боксерской ассоциации Великобритании участвовать в соревнованиях девушке не разрешили.

Загвоздка оказалась в том, что в 2003 году она сделала операцию по увеличению груди (всего лишь до третьего размера), а правила любительского бокса (да и профессионального тоже) запрещают участие в поединках спортсменок с имплантами, поскольку их наличие пов ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 645 | Добавил: nason | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (0)