Приветствую Вас Гость | RSS

Muay thai

Пятница, 29.03.2024, 04:52
Главная » 2009 » Июнь » 09

 Единственный и неповторимый, живая легенда боёв без правил, "Последний император" Фёдор Емельяненко рассказывает журналистам MMAMemories.com о своём противнике Джоше Барнетте, с которым Фёдору предстоит провести бой на Affliction Trilogy 1-го августа в Анахайме (Калифорния).

 Сейчас вы чувствуете себя непобедимым?

 Фёдор Емельяненко: Я никогда не думал, что я непобедим в каком-либо смысле. Я отлично понимаю, что могу проиграть бой в любой момент.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: nason | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (1)

Внешне Дмитрий Шакута — самый обычный человек. У него есть во всем помогающая жена и друзья, с которыми он отдыхает на природе. А между тем, это — 12-кратный чемпион мира по таиландскому боксу. Шакута рассказал eSport.by о самом значимом титуле, об отсутствии допинг-контроля и своеобразности голландских кикбоксеров, о болевом пороге, негласном табу на удар локтем, а также о том, что останавливаться на достигнутом он не собирается.

— Дмитрий, вы знаете, какие противники ожидают вас в ближайшее время? — Планирую в мае выступить на турнире в Казани, и среди восьми участников троих я точно знаю. Это два белоруса и боец из России очень высокого уровня. Он, на мой взгляд, один из фаворитов турнира… Кроме того, планируются соревнования в июне в Голландии, а в следующем месяце — в Турции, затем, в начале осени, ожидается крупный турнир в Бельгии или Нидерландах… Несомненно, все участники захотят победить, ведь, на бой никто не выходит проигрывать, поэтому на каждого бойца надо готовитьс ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 993 | Добавил: nason | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)